Новости

05.05.2023
В район Тропарёво-Никулино возвращаются добрые традиции!

4 мая 2023 в знаковом для района месте - в музее Обороны Москвы состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне! Представители общественных организаций Совета ветеранов и Блокадников Ленинграда района Тропарёво-Никулино смогли насладиться любимыми мелодиями военных лет в исполнении замечательных артистов!

Глава муниципального округа Тропарёво-Никулино - Щуров Павел Михайлович от лица депутатов Совета депутатов, аппарата СД МО Тропарёво-Никулино поздравил собравшихся с наступающим праздником - Днём Победы! А также со словами приветствия и поздравлениями выступили депутаты - Копылов Станислав, Гуляева Елена, Назимкин Кирилл и Половова Наталья!

9 мая - день памяти всех, кто смог защитить страну от фашизма, отстоять право на жизнь русского общества!

К сожалению годы идут неумолимо и всё меньше остаётся ветеранов ВОВ. И все-таки у нас сегодня есть возможность вместе с ветеранами поздравить тружеников тыла и «детей войны», которые также героически выполняли свой священный долг!

Главное - это память и преемственность поколений. Отрадно, что наконец-то определён вектор, направленный на сохранение наших традиционных ценностей. Государство снова берёт на себя задачи по воспитанию подрастающего поколения. Очень много делается для этого в образовательных учреждениях!

Пока мы помним - жива память о наших героях, о всех тех кто отстоял Родину!






Возврат к списку


Портал Наш город