Новости

26.04.2014
День призывника В Мосрентгене

26 апреля 2014 года состоялся "День призывника", организованный силами военкомата, управы и аппарата Совета депутатов муниципального округа Тропарево-Никулино.

В 27 отдельной мотострелковой Севастопольской бригаде (в/ч 61899), расположенной в поселке Мосрентген (а это совсем рядом с нашим районом) собрались представители учебных заведений со всех округов Москвы (допризывная молодежь колледжей и школ города). Наш район представляли ребята из ГБОУ СОШ №1307 с педагогом и председателем призывной комиссии района Тропарево-Никулино. Допризывников и их наставников приветствовали военный комиссар г. Москвы Виктор Алексеевич Щепилов, руководитель Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции г. Москвы Москвы Алексей Валентинович Майоров и конечно ветераны. Гости посмотрели показательные выступления роты Комендантского полка и взвода разведроты.

Ребята получили ценные подарки, которые будут не лишними при подготовке к армейской службе. Но, самое главное - это ознакомление ребят с условиями службы, военной техникой и оборудованием, а также армейским питанием. Следующий такой "День призывника" состоится уже осенью. До встречи!

 


Возврат к списку