Новости

Увеличить
Все фото  1  2  3  4  5
7 ноября 2008 года в МИТХТ прошел открытый кубок Тропарево-Никулино по армрестлингу. В нем приняли участие команды из ведущих вузов Западного округа: МИТХТ, МПГУ, МИРЭА и МАТИ. Фаворитами турнира считались МАТИ и МИРЭА, т.к. в их составах имеются очень сильные спортсмены (Владимир Рыжков из МАТИ – кандидат в мастера спорта).
Турнир проводился по круговой системе в абсолютной весовой категории до 90 кг. Главным судьей соревнований был Мотлох Александр Михайлович, генеральный секретарь федерации армспорта Москвы.
Фавориты подтвердили свой статус и обе команды вышли в финальную часть соревнований, за третье же место сражались МИТХТ и МПГУ, где в упорнейшем поединке победила команда МИТХТ и взяла кубок за 3-е место.
1 место- МИРЭА
2 место- МАТИ
3 место- МИТХТ
Победители соревнований, помимо кубка и набора медалей, получили еще и эспандеры.
Но на этом соревнования не закончились. В борьбу за главный приз в личном первенстве вступили по 2 сильнейших игрока из каждой команды. В финал личного первенства вышли Владимир Рыжков и Алексей Козлов. К сожалению, в первой схватке, в которой так и не смог определиться победитель, Алексей получил травму и не смог продолжить борьбу.
Увеличить
Все фото  1  2  3  4  5  6
31 октября 2008 года в актовом зале МИТХТ им. М.В.Ломоносова состоялся открытый кубок КВН Тропарево-Никулино.
В мероприятии приняли участие 10 команд КВН из различных ВУЗов города.
Основными организаторами кубка стали Муниципалитет Тропарево-Никулино, управа района и молодежный совет района Тропарево-Никулино.
Строгое жюри кубка в составе руководителя муниципалитета Тропарево-Никулино Нахоренко В.В., заместителя главы управы района Федорушковой Г.А., первого проректора МИТХТ Прокопова Н.И., председателя молодежного совета Тропарево-Никулино Куликова С.П., члена общественного совета ЦФО Ковалева В.Ю. и заместителя председателя молодежной палаты при МГД Оленева Н.С. на протяжении 2 часов оценивали самых веселых и находчивых студентов наших ВУЗов.
Итогом мероприятия стало вручение кубков и ценных призов лучшим командам КВН Тропарево-Никулино:
1 место – команда «The Chemical Brothers» (МИТХТ);
2 место – команда «Не случайно» (МИРЭА);
3 место – команда «Курорт» (МИРЭА).

Новости 1451 - 1460 из 1555
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 | След. | Конец