Новости

16.10.2011
Окружные соревнования по настольному теннису

9 и 16 октября 2011 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» по адресу: ул. Мосфильмовская, 41, к.2. состоялись окружные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиад «Московский двор – спортивный двор» и «Спорт для всех» Западного административного округа г. Москвы.

Сборная команда взрослых (Спартакиада «Спорт для всех») заняла пятое общекомандное место из тринадцати районов ЗАО. В личном зачете успешно выступили:
Егоров Сергей Николаевич – 1 место,
Кузнецова Евгения Вячеславовна – 2 место.
Сборная команда юношей и девушек до 17 лет (Спартакиада «Московский двор – спортивный двор»), организованная на базе школы № 1308 под руководством тренера Михайловой Т.Е. и неоднократно побеждавшая в этих соревнованиях, вновь заняла общекомандное 1 место.
В личном зачете в своих возрастных категориях призовые места заняли: Кирпатрик Дэвид – 1 место, Мусатов Константин – 1 место, Комарова Елизавета – 2 место, Туаев Тимур – 3 место, Матвеева Анастасия – 3 место. Молодцы, ребята! Так держать!