19.05.2010
ЧЕМПИОНАТ МИТХТ по МИНИ-ФУТБОЛУ
Увеличить
Все фото 1 2 3 4
С каждым новым игровым днем становится все меньше и меньше команд, претендующих на кубок. Четвертьфиналы принесли нам очередной неожиданный результат. Гранд не сумел пройти эйфорию и выбыл из дальнейшей борьбы. Четвертьфиналы состоят из одного матча, в котором решается очень многое. Эйфория по тому, как складывался поединок смотрелась предпочтительнее и могла вполне завершить матч в свою пользу в основное время. Неиспользованные моменты у Эйфории и ряд ошибок привели к тому, что с 1:3 Гранд смог спасти игру, сравняв счет. В серии пенальти («футбольной лотерее») сильнее оказались футболисты Эйфории, четко реализовав все свои удары. В других противостояниях сюрпризов не произошло.
Оппозиция уверенно одолела Фосген, расквитавшись за поражение в чемпионате. Мега не испытала сложностей с Бревнами. Поединок Союz-Крона был перенесен. В полуфинале нас ждет противостояние Мега-Эйфория. Победитель пары Союz-Крона встретится с Оппозицией. Посмотрим, какие неожиданности нам преподнесут полуфинальные матчи. (Щуров П.М.)