Новости

25.04.2023
Памятное мероприятие в преддверии годовщины катастрофы на Чернобыльской АЭС

В преддверии годовщины катастрофы на Чернобыльской АЭС принял участие в памятном мероприятии, организованном органами местного самоуправления МО Тропарево-Никулино и состоявшемся на нашем традиционном месте - у закладного камня в парке «Школьников».

Всматриваешься в эти лица и понимаешь, что именно так выглядят настоящие герои — скромно, просто. Но именно они, если надо, закроют человечество от беды. Даже ценой здоровья и жизни. От своего имени сказал нашим ликвидаторам, вдовам чернобыльцев спасибо за тот подвиг который был совершен, пожелал доброго здравия, выразил искренние слова благодарности.

В этом году, по решению нового состава Совет депутатов МО Тропарево-Никулино аппарат СД МО организовал мероприятие на достойном уровне, учтя все пожелания, поступившие от нашей районной организации «Чернобыльцев».

Жители района выразили искреннее соболезнование тем, чьи родные и близкие, друзья и товарищи ушли из жизни, вечная им память.

Пройдут десятилетия и века, но авария на Чернобыльской атомной станции останется в памяти каждого из нас, в каждой человеческой душе.

Щуров Павел Михайлович -
Глава муниципального округа
Тропарево-Никулино













Возврат к списку


Портал Наш город