Новости

03.05.2008
Любители футбола
Увеличить
Все фото  1  2  3  4
03 мая 2008 года футбольная команда «Спарта» праздновала свое 10-ти летие со дня создания. Команда со дня своего рождения базируется в районе Тропарево-Никулино. Организатор и создатель, а по совместительству и тренер этой команды на протяжении всех 10 лет является Эбзеев Руслан Батдалович.
В течении 10-ти лет команда 2 раза становилась чемпионом Любительской футбольной лиги в Западном административном округе, трижды выигрывала Суперкубок ЛФЛ в ЗАО, побеждала в кубке ЛФЛ г. Москвы, неоднократные финалисты Лиги чемпионов ЛФЛ г. Москвы. Игроки команды постоянно привлекаются в сборную команду ЗАО. Свое день рождение, как и положено спортсменам команда отпраздновала на футбольном поле. Первый матч был сыгран с сборной командой ЗАО ЛФЛ, результат встречи боевая ничья 4:4.
Так же в этот день команда «Спарта» пригласила своих ветеранов, которые сыграли товарищеский матч со сборной ветеранов ЗАО ЛФЛ (5:4). После товарищеский встреч было проведено награждение людей, которые на протяжении всех этих лет принимали активное участие в жизни команды.
Так же команда «Спарта» за активное содействии, и поддержку благодарит муниципалитет Тропарево-Никулино в лице руководителя Нахоренко В.В.

Возврат к списку