05.11.2008
ШАХМАТЫ
Увеличить
Все фото  1  2
05 ноября 2008 года в МИТХТ состоялось первенство по шахматам. Турнир проводился по швейцарской системе при организационной и финансовой поддержке муниципалитета района Тропарево-Никулино. Было проведено 7 туров.
Всего было сыграно 56 партий, в результате которых определилось два финалиста, имеющие одинаковое количество очков. Эти ребята выиграли все партии, в которых они принимали участие, но, встретившись за шахматной доской, как соперники, они сыграли вничью.
Победителя турнира удалось выявить после 2-х партий блиц по 5 минут, первая из которых опять была сыграна вничью. Им, в результате, стал Воронин Михаил (МТ-31), второе место занял Филиппов Илья, шестикурсник. Третье место - Пагаев Руслан.