Объявления

Новости

Увеличить
Все фото 1 2 3 4
С каждым новым игровым днем становится все меньше и меньше команд, претендующих на кубок. Четвертьфиналы принесли нам очередной неожиданный результат. Гранд не сумел пройти эйфорию и выбыл из дальнейшей борьбы. Четвертьфиналы состоят из одного матча, в котором решается очень многое. Эйфория по тому, как складывался поединок смотрелась предпочтительнее и могла вполне завершить матч в свою пользу в основное время. Неиспользованные моменты у Эйфории и ряд ошибок привели к тому, что с 1:3 Гранд смог спасти игру, сравняв счет. В серии пенальти («футбольной лотерее») сильнее оказались футболисты Эйфории, четко реализовав все свои удары. В других противостояниях сюрпризов не произошло.
Оппозиция уверенно одолела Фосген, расквитавшись за поражение в чемпионате. Мега не испытала сложностей с Бревнами. Поединок Союz-Крона был перенесен. В полуфинале нас ждет противостояние Мега-Эйфория. Победитель пары Союz-Крона встретится с Оппозицией. Посмотрим, какие неожиданности нам преподнесут полуфинальные матчи. (Щуров П.М.)
14.05.2010 ДЕНЬ СЕМЬИ
Увеличить
Все фото 1 2 3 4 5 6 7 8
ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ
семинара-совещания по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию при непосредственном участии Русской Православной Церкви в районе Тропарево-Никулино ЗАО г. Москвы.
12 мая 2010 года
в актовом зале Воскресной школы Патриаршего Подворья храма Архистратига Божиего Михаила в Тропарево прошел семинар-совещание по обсуждению вопроса реализации инновационной муниципальной программы «Военно-патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения в общеобразовательных учреждениях, войсковых частях и учебных заведениях ВС РФ района Тропарево-Никулино ЗАО г. Москвы при непосредственном участии Русской Православной Церкви». Семинар-совещание проходило в рамках 65-летия Победы российских войск в Великой Отечественной войне 1941 – 1945гг., и начался молебным пением во славу русского оружия в храме.