Новости

Увеличить
Все фото 1  2
4 июня 2009 года в концертном зале Московской государственной академии тонкой химической технологии им. Ломоносова (МИТХТ) состоялась творческая ассамблея "Молодежь для России". Мероприятие проходило при поддержке управы и муниципалитета района Тропарево-Никулино, а также при участии районного молодежного совета.
В ассамблеи принимали участие творческие коллективы московских вузов. Студенты исполняли классическую музыку, русские народные песни, романсы, джазовые композиции, духовные песнопения.
По окончанию концерта ребят поблагодарили за участие, пожелали творческих удач и вручили всем участникам ассамблеи благодарственные грамоты. Особо были отмечены организаторы мероприятия: директор культурно-досугового центра МИТХТ Людмила Васильевна Соловьева и председатель районного Молодежного Совета Сергей Павлович Куликов.
Творческие ассамблеи «Молодежь для России» на базе МИТХТ проходят регулярно, для участия в концертах приглашаются все творческие коллективы города Москвы.
Увеличить
Все фото 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12
1 июня 2009 года на спортивной площадке МУ СДЦ «Ровесник-80» по адресу ул. 26 Бакинских Комиссаров, д. 2/4 состоялся дворовый праздник, посвященный Международному дню защиты детей для жителей района.
Организаторами мероприятия выступили управа района Тропарево-Никулино, муниципалитет Тропарево-Никулино, центр развития творческих способностей «Доминанта», молодежная палата, молодежный совет и «гражданская смена».
Во время праздника проходили спортивные конкурсы и эстафеты, малышей развлекали аниматоры и ростовые куклы. На площадке помимо детей младшего школьного возраста было много представителей молодежи, поэтому праздник также вписывался в концепцию Года молодежи, объявленного в этом году в Москве.
Перед участниками выступили заместитель главы управы по вопросам социального развития Галина Андреевна Федорушкова и председатель совета молодежи района Тропарево-Никулино Сергей Куликов. Они поздравили всех с Днем защиты детей и началом лета. По традиции 1 июня в районе и в городе в целом начинается летняя оздоровительная кампания по организации детского отдыха в Москве и за ее пределами. Этот праздник стал первым мероприятием в районе по организации детского досуга во время каникул.

Новости 1361 - 1370 из 1572
Начало | Пред. | 135 136 137 138 139 | След. | Конец

Портал Наш город