Новости

09.12.2015
Мастер-класс по актерскому мастерству для детей

В субботу, 5 декабря, при поддержке местного отделения партии "Единая Россия" района Тропарево-Никулино, в спортивно-досуговом центре с одноименным названием ("Тропарево-Никулино") состоялся блестящий бесплатный мастер-класс по актерскому мастерству для детей.

Мастер-класс был организован кинокомпанией "Арена кино", и произвёл настоящий фурор среди талантливых детей и их родителей. Всего в мастер-классе приняли участие более 60 детей и 20 родителей, также внимательно следившими за выступлением. На данное мероприятие были приглашены профессиональные актеры - несравненная Ева Бристоль, и очаровательный Николай Демидов, которые поделились своим мастерством со всеми присутствующими, рассказали о собственном опыте работы в театре и на телевидение, а также зарядили зрителей позитивом и бодростью на целый день!

Программа мастер-класса включала в себя три основных блока:
1) Секреты актёрского мастерства от талантливых актеров,выпускников ГИТИСа;
2) Правила прохождения кастинга;
3) Как снять свой художественный фильм.

Каждый из блоков нёс в себе определенную информацию, очень актуальную, да и просто необходимую для всех начинающих актеров. А перестроиться с одной темы на другую ребятам помогали пятнадцатиминутные перерывы на чай, в дружеской, можно сказать, семейной атмосфере.

Несмотря на серьезную длительность программы, в зале царила атмосфера праздника - с первой до последний минуты выступления улыбка не сходила с лиц присутствующих детей.

Основную часть мастер-класса провёл лично Евгений Горман - талантливый режиссёр, на счету которого не один успешный проект, и один из основателей кинокомпании. Своим харизматичным, наполненным юмором и эрудицией выступлением, Евгений вызвал неподкупный интерес в сердцах детей не только к профессии актера, но и к режиссёрскому ремеслу.

Таким образом, мастер-класс не оставил равнодушным ни одного зрителя, и, безусловно, зародил в душе ребят мысль о дальнейшем развитии в сфере кино и телевидения!

 


Возврат к списку


Портал Наш город