Новости

02.04.2014
Встреча с населением района Тропарево-Никулино

В районе «Тропарево-Никулино» прошла встреча с населением, на которой выступал заместитель начальника 4 РОНД Управления по ЗАО ГУ МЧС России Горелов Роман Петрович.

В своем докладе Роман Петрович проанализировал оперативную обстановку с пожарами в районе за истекший период 2014года, обратил внимание, что количество пожаров и загораний возросло, и напомнил, что основной причиной пожароопасной обстановки является неосторожное обращение с огнем.

Роман Петрович рассказал о распространенных причинах пожаров в жилом секторе, напомнил о наступлении весенне-летнего пожароопасного периода и призвал граждан строго соблюдать правила пожарной безопасности. Рассказал о мерах, которые необходимо предпринимать, чтобы исключить случайное загорание и подробно перечислил действия граждан при возникновении пожара в квартире, ответил на все интересующие вопросы о противопожарном состоянии жилого фонда района.

По окончании мероприятия Роман Петрович еще раз напомнил телефоны вызова пожарных подразделений «101» и «112», а также единый телефон доверия: 8(495) 637-22-22.

 


Возврат к списку


Портал Наш город