Новости

28.02.2024
Выставка фотоматериалов, приуроченная к 35-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана

28 февраля в районе Тропарёво-Никулино состоялось окрытие выставки фотоматериалов жителей района, приуроченной к 35-й годовщине вывода Советских войск из республики Афганистан.

Глава муниципального округа Тропарёво-Никулино Щуров Павел Михайлович, вместе с коллегами - депутатами СДМО Полуяновой Татьяной Александровной и Полововой Натальей Николаевной поприветствовали участников данного знакового мероприятия.

«Я рад, что уже шестой год, с февраля 2019 года могу представлять фотовыставку, основанную на фотоматериалах участников Афганских событий», - сказал Щуров П.М.

Выставка создана филиалом «Тропарёво-Никулино» Молодёжного центра «Галактика» по инициативе генерал-лейтенанта Смирнова Олега Евгеньевича, жителя нашего района.

Также Павел Михайлович выразил отдельную благодарность:

— Школе 843 и школе «Тропарёво» в лице директоров Полуяновой Т.А. и Суднициной М.В. за участие в торжественном мероприятии воспитанников данных образовательных учреждений!

— Черторыгиной Е.Н. за неоценимый личный вклад в создание данной фотовыставки!

— Руководителю ЦМД Тропарёво-Никулино Зварыкиной Д.К. гостеприимно открывшей двери для выставки!

Небольшой видеообзор открытия выставки фотоматериалов жителей района Тропарево-Никулино, приуроченной к 35-й годовщине вывода Советских войск из республики Афганистн.

Смотрим!

Песня в исполнении генерал-лейтенанта Смирнова Олега Евгеньевича, ветерана Афганистана, жителя нашего района!

Выставка создана филиалом «СДЦ «Тропарёво-Никулино» МЦ «Галактика».

Посмотреть нашу уникальную выставку можно в центре Московского долголетия района Тропарёво-Никулино, по адресу ул. Ак. Анохина, д.2, корп.7, в часы работы!









Возврат к списку


Портал Наш город