Новости

27.03.2009
КОНКУРС МИСС МИТХТ
Увеличить
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12
В пятницу 27 марта 2009 года в Московской государственной академии тонкой химической технологии имени М.В. Ломоносова состоялся ежегодный конкурс Мисс МИТХТ. Конкурс красоты, проводимый профкомом студентов совместно с муниципалитетом Тропарево- Никулино традиционно собирает полный зал. Этот год не стал исключением и это не случайно: финалистки конкурса неоднократно успешно представляли ЗАО как на городском, так и на общероссийском уровнях. Так, Наталья Андриянова признана «Вице-мисс Москва – 2007» и «Краса России Центральный федеральный округ – 2008».

Стилистикой праздника в этом году была выбрана «Весенняя Франция». Красочные наряды девушек в западноевропейском стиле, предоставленные дизайнером Асей Соловьёвой и дизайнерским центром Mini Vini, навевали образ вечернего Парижа. Девушки выходили на дефиле под романтичные ноты французской классики и шансона, их сопровождали классические образы Парижа – мимы, фотографы, шопинг, кино. Да и сами дефиле не ассоциировались с однообразными модельными выходами на подиум. Каждое появление девушек на сцене было театрализованным музыкально-танцевальным представлением, которое в течении месяца готовили опытные хореографы. Особый шарм выступлениям придавала большая численность участников шоу, вместе с девушкам на сцену выходили творческие коллективы МИТХТ. Так в самой массовой танцевальной постановке участвовало 26 человек – красочный, яркий и эмоциональный номер не оставил никого равнодушным.

Победа в главных номинациях «Мисс» и «Вице-Мисс МИТХТ 2009»принесла Дарье Гредякиной и Марии Любимовой помимо признания и уважения подарочные сертификаты от модельного агенства “President”. Мисс Онлайн ( Светлана Москвитина) и Мисс Зрительских Симпатий (Ирина Дьячкова) – определились по итогам голосований среди студентов на сайте www.studprof.org и в зале во время мероприятия. Мисс Обаяние (Диана Лебедева) выбрали сами конкурсантки, Мисс Фото (Юлия Столярова) поразила судей своим портфолио, а Мисс Овация(Ирина Дьячкова) определилась по активности группы поддержки. Все победительницы получили ценные призы, приобретённые при поддержке ЗАО «Инфраструктура сервис» и клуба «Rезиденция». Без короны и без цветов не ушла ни одна из участниц, каждая стала победительницей в номинации, отражающей её яркую индивидуальность.



Возврат к списку


Портал Наш город