Новости

24.03.2017
В поликлинике новый главврач

24 марта состоялась встреча депутатов, представителей общественности, жителей с недавно назначенным новым главным врачом поликлиники № 8 Павлом Игоревичем Кузнецовым.

Во встрече приняли участие исполняющий обязанности председателя Совета депутатов МО Тропарево-Никулино Александр Всеволодович Михайловский, руководители Совета ветеранов района Галина Серафимовна Горлова, Ирина Валентиновна Шувалова, жители.

Работа поликлиники последнее время заметно ухудшилась, она заслужила много нареканий в свой адрес.

Новый главврач охотно идет на контакт, внимательно слушает собеседника. По его словам, он собирается тщательно проанализировать возникшую негативную ситуацию, советоваться с жителями и не исключает необходимости сокращения числа управленцев в пользу увеличения штата лечащих врачей, которые непосредственно работают с пациентами.

О П.И.Кузнецове известно, что родом он из Питера, окончил там Военно-медицинскую академию, много лет работал на руководящих должностях различных московских лечебных учреждений. Человек достаточно опытный и энергичный. Хочется надеяться, что ему удастся наладить работу нашей поликлиники.

 


Возврат к списку