Новости

29.11.2008
СОРЕВНОВАНИЯ «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НА СТАРТ!»
Увеличить
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

29 ноября 2008 года в спортивном зале школы № 598 проводились соревнования «Всей семьей на старт!», посвященные Дню Матери. В них приняли участие двадцать семей муниципального образования Тропарево-Никулино.

Среди семей-участниц были многодетные семьи, которые участвовали всей семьей, а также мамы, папы и даже бабушки с одним или двумя детьми.

Под звуки спортивного марша соревнования открылись торжественным парадом участников. Всех гостей приветствовали и поздравили с Днем Матери представители администрации школы № 598 и муниципалитета Тропарево-Никулино.

Настоящим украшением праздника стало выступление ансамбля барабанщиц, а также во время музыкальных пауз зрителей и участников порадовали своими танцевальными номерами коллективы школы № 598 «Терра» и «Талисман».

После разминки все семьи разделились на 3 команды: «Спартак», «Молния», «Олимп». Соревнования состояли из семи эстафет с заданиями на ловкость, быстроту, меткость и внимательность.

Взрослые и дети с большим азартом выполняли упражнения с различными предметами, преодолевали препятствия – старались изо всех сил под аплодисменты детей и зрителей.

На празднике царила атмосфера радости, веселья.

После подведения итогов все семейные команды были награждены грамотами и призами от муниципалитета Тропарево-Никулино.


Возврат к списку


Портал Наш город